В Первоуральске завершилось Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди девушек и юношей 12- 13 лет. Сборная команда Красноярского края заняла второе место в общекомандном зачете!
Наши спортсмены завоевали 8 медалей (1 - золотую, 2 - серебряных, 5 - бронзовых).
Пересыпкина Анна - золото, бронза; Шихова Елизавета - бронза, Корзун Алина - серебро; Лактисова Екатерина - две бронзы.
В смешанной эстафете 4 по 100 метров плавание в классических ластах - Сизых Платон, Ступнева София, Новохатько Роман, Пересыпкина Анна - завоевали бронзовую медаль.
В женской эстафете 4 по 100 метров плавание в ластах - Корзун Алина, Ступнева София, Маркова Мария, Пересыпкина Анна - завоевали серебряную медаль.
Поздравляем спортсменов и тренеров с высокими результатами!