Телефон:
Адрес:
г.Красноярск, улица Юности, д.18"а"
Актуально
Смотреть все
Соревнования
Соревнования

08 - 11 декабря 2021г. 

Всероссийские соревнования среди студентов 

по подводному спорту

г. Красноярск, бассейн "Дворец Водного Спорта СибГУ"

Золотая ласта
Золотая ласта

Поздравляем победителей и  призеров

Всероссийских соревнований по подводному спорту

"Золотая ласта"

clapping3

Поздравляем!
Поздравляем!

Поздравляем победителей и призеров

Всероссийских соревнований по подводному спорту 

(Подробную информацию можно найти в разделе "Новости")

 

 

XI Международные студенческие соревнования по плаванию в ластах
XI Международные студенческие соревнования по плаванию в ластах

Поздравляем победителей и призеров Международных студенческих соревнований по подводному спорту (плавание в ластах):

Бодня Валерия -  1 место 50 кл.

Данилкин Сергей - 2 место 200 кл.

Попов Вячеслав - 3 место 200 вл, 3 место 100 вл.

Шарнин Павел, Данилкин Сергей, Попов Вячеслав, Иост Марк - 1 место эстафета 4 по 50 кл.

Горохова Кристина, Бодня Валерия, Беген Дарья, Харина Анна - 1 место эстафета 4 по 50 кл.

Иост Марк, Данилкин Сергей, Коновалов Дмитрий, Попов Вячеслав - 2 место эстафета 4 по 100 вл.

 

 

 

Поздравляем!
Поздравляем!

Сергей Волков двукратный серебряный призер чемпионата мира по спортивному дайвингу:

комбинированное плавание 300 метров среди мужчин;

полоса препятствий (микс 100 метров).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

clapping3

Итоги Чемпионата мира по подводному спорту (апноэ)
Итоги Чемпионата мира по подводному спорту (апноэ)

Поздравляем победителей и призеров чемпионата мира по подводному спорту (апноэ)

Аршанов Денис : 1 место (ныряние 16 раз по 50 метров), 2 место (100 метров апноэ скоростное), 1 место ( ныряние 8 раз по 50 метров).

Белецкая Анастасия: 3 место (ныряние 16 раз по 50 метров).

Жаткина Анастасия: 2 место (ныряние 16 раз по 50 метров), 3 место (ныряние 8 раз по 50 метров).

Яровицкая Вера: 1 место (100 метров апноэ скоростное).

Брянцев Михаил: 2 место ( апноэ динамическое в классических ластах), 2 место (апноэ динамическое).

clapping3

Итоги Юношеского Чемпионата мира
Итоги Юношеского Чемпионата мира

Бушкова Мария  - 3 место (400 метров подводное плавание); 

Петров Игорь - 1 место (эстафета 4 по 200 метров), 2 место (эстафета 4 по 100 метров);

Савосин Родион - 7 место ( 400 метров подводное плавание)

 ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! 

clapping3

 

Краевые соревнования
Краевые соревнования

С 11 по 12 июня 2021 г. в Канске прошли краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах)

В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из пяти регионов: Канск, Красноярск, Ачинск, Зеленогорск, Назарово. 

 

Итоги Чемпионата России (дайвинг)
Итоги Чемпионата России (дайвинг)

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата России по подводному спорту (дайвинг)!

Волков Сергей - 1 место (дайвинг - 300 метров комбинированное плавание) Рекорд России!

Зобнин Владислав и Волков Сергей - 3 место (дайвинг - полоса препятствий 100м)!

 

Статьи о нас/ Видео
Смотреть все
Первенство России 2020г.. г. Заречный
CMAS
Чемпионат и Первенство Красноярского края 2020г.

 

День стайера 2020 г.

 

Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по подводному спорту (плавание в ластах)

 

День кролиста 2019 г.

 

Фотогалерея
Региональная общественная организация
Региональная общественная организация
Региональная общественная организация
Региональная общественная организация
Региональная общественная организация
Региональная общественная организация